Инвестиционный проект панорамного ресторана в Мурманской области признан победителем в номинации «Лучшая концепция питания на горнолыжном курорте».

Изображение — Группа «ВКонтакте»: «Панорамное кафе и ресторан на горе Айкуайвенчорр»

Курорт «Большой Вудъявр» получил престижную награду Ski Business Awards 2021 Международного форума «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее». Жюри оценило проект резидента Арктической зоны РФ по созданию панорамного ресторана, кафе и бара на вершине горы Айкуайвенчорр в Мурманской области. Это самый высокий объект такого рода на всем Северо-Западе России. Пятиметровое остекление открывает прекрасный вид на Хибины, лыжный склон, озера Имандра и Большой Вудъявр.

Компания-инвестор «Тирвас» — одна из первых получила статус резидента АЗРФ в 2020 году с объемом инвестиций в проект более 350 млн рублей. По проекту будет создано 71 новое рабочее место, набор сотрудников уже ведется. Нужны повара, бармены и официанты. Подробнее об условиях трудоустройства и свободных вакансиях можно уточнить по телефону: +7 (916) 275 77 56 и электронной почте: elenamaltseva1@gmail.com.

Уникальный панорамный ресторан в Хибинах распахнет свои двери в начале горнолыжного сезона!