Корпорацию посетили коллеги из команды развития Мончегорска

Сегодня встретились с «коллегами по цеху» из Агентства развития Мончегорска, обсудили перспективы региона и наметили планы по взаимодействию друг с другом. Гости подчеркнули, насколько важно сотрудничать региональным институтам развития. 

«Перед нами стоят действительно стратегические задачи по развитию Мончегорска в различных сферах жизни города: бизнес и инвестиции, социально-культурные проекты и туризм. Для успешной реализации этих амбициозных планов необходимо правильно выстроить взаимодействие с областными институтами поддержки бизнеса. Для нас очень ценно наладить связь и перенять опыт Корпорации», — отметила директор «Агентства развития Мончегорска» Анна Федорова. 

Мы только рады поддержать молодую и амбициозную команду Агентства. Приятно осознавать, что за развитие наших моногородов берутся люди с горящими глазами. 

По итогам встречи договорились нанести ответный визит в Мончегорск, подписать соглашение о сотрудничестве, познакомиться с местным бизнес-сообществом и рассказать о действующих в нашем регионе арктических льготах, в том числе доступных для малого и среднего предпринимательства.