Обновленная команда Корпорации развития Мурманской области

Инвестиционная привлекательность нашего региона растет, вместе с ней расширяется и Корпорация развития. 

Так, в Департаменте государственно-частного партнерства новые назначения.

ЕВГЕНИЙ ТРИПОЛЬСКИЙ приступил к исполнению обязанностей экономиста в Департаменте государственно-частного партнерства.

Родился 26 мая 1985 года в Мурманске.

Окончил специалитет «Финансы и кредит» и магистратуру «Мировая экономика» в Мурманском государственном техническом университете, имеет ученую степень кандидата экономических наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

До устройства в Корпорацию Евгений работал преподавателем в МГТУ и в группе компаний «Евророс».

В обязанности Евгения войдут: участие в подготовке финансово-экономической документации проектов ГЧП, взаимодействие с представителями органов местного самоуправления и исполнительных органов государственной власти Мурманской области, участие в подготовке и проведении образовательно-методических мероприятий, консультирование заказчиков в рамках сопровождения инвестиционных проектов, информационно-аналитическая работа в экономической сфере.

ДМИТРИЙ АРЕСТОВ вступил в должность руководителя ГЧП-проектов в Департаменте государственно-частного партнерства.

Родился 27 мая 1980 года в Мурманске.

В 2002 году окончил Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет по специальности «Финансы и кредит».

Дмитрий имеет большой опыт работы в органах государственной власти, длительное время занимался государственным финансовым контролем в Мурманской области.

В обязанности Дмитрия войдут: работа с энергосервисными проектами и ГЧП-проектами в области ЖКХ и энергетики; координация взаимодействия инвесторов с ФОГВ, ИОГВ и ОМСУ Мурманской области; организация переговоров, встреч, совещаний, консультаций, направленных на решение вопросов, возникающих в процессе реализации проекта.

Кроме того, рады представить вам созданный 1 апреля Департамент маркетинга и коммуникаций, который занимается продвижением инвестиционных возможностей Корпорации развития Мурманской области и региона в целом.

Представляем еще одного нового сотрудника – менеджера по маркетинговым коммуникациям ЮЛИЮ СТЕЦКУЮ.

Родилась 5 октября 1994 года в Мурманске. Окончила бакалавриат и магистратуру в Мурманском арктическом государственном университете по специальности «Журналистика».

До устройства в Корпорацию Юлия работала корреспондентом в информагентствах «СеверПост» и Nord-News, а также имела опыт работы в рекламе, маркетинге и PR в группе компаний «Евророс».

В обязанности Юлии войдут подготовка информационного контента, взаимодействие с потенциальными инвесторами, организация официальных мероприятий, взаимодействие со СМИ.