Предпринимателей и самозанятых северян приглашают на тренинги по развитию личного бренда

Региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с министерством развития Арктики и экономики Мурманской области организует тренинг «Развитие личного бренда в социальных сетях и PR самозанятого», которые состоятся 1-2 октября в Апатитах и Снежногорске.

Спикером выступит эксперт-практик Алена Енова — предприниматель, отельер, победитель десятков региональных и федеральных конкурсов, основатель «Международной профессиональной академии туризма» mpat.online, «Школы отельеров» enovaschool.ru, ТАЙГА House (топ-100 мира), руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и тур. жилья» по СЗФО и заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга в сфере гостеприимства.

На тренинге участники получат практические навыки, узнают, что такое личный бренд и для чего он необходим, как общаться с прессой, писать пресс-релизы, подготовиться к эфиру, работе на камеру и многое другое.

В качестве подарка участники получат рабочую памятку для работы над личным брендом.

К участию приглашаются физические лица и/или индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками специального налогового режима на профессиональный доход, зарегистрированные на территории Мурманской области, а также представители малого и среднего предпринимательства.

Участие бесплатное.

1 октября мероприятие состоится в Апатитах по адресу: ул. Ленина, дом 27.

Время проведения: 13:00 — 18:00

Регистрация доступна по ссылке.

2 октября мероприятие состоится Снежногорске по адресу: ул. Флотская, 5, МБУО «Информационно-методический центр».

Начало тренинга в 14:00.

Регистрация доступна по ссылке.

Мастер-классы организованы Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с региональным министерством развития Арктики и экономики и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».