Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в онлайн бизнес-миссии с Карелией

27 апреля в 11:00 предпринимателей, заинтересованных в обмене опытом и поиске новых рынков сбыта в условиях импортозамещения приглашают принять участие в онлайн бизнес-миссии Мурманской области и республики Карелия. Мероприятие проводится в рамках Дней предпринимательства Мурманской области.


Во время онлайн-встречи участники узнают об инвестиционных возможностях соседних регионов, познакомятся с яркими представителями разных сфер бизнеса, которые расскажут о своей деятельности и о возможных вариантах межрегионального сотрудничества. От Мурманской области выступят представители компаний, работающих в области логистики, аквакультуры и туризма, резиденты АЗ РФ. Со стороны Карелии ожидаются выступления спикеров, представляющих металлургический и деревообрабатывающий комплексы, резиденты АЗ РФ.
На встрече будут подняты общие проблемные вопросы, возникающие у предпринимателей в условиях новой реальности. Так, коллеги из Карелии поделятся, как в республике удалось решить проблему с поставкой кормов для предприятий аквакультуры.

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие предприниматели, они смогут в прямом эфире задать свои вопросы и предложить варианты сотрудничества в комментариях трансляции на странице Корпорации развития Мурманской области. Старт трансляции — 27 апреля в 11:00 по ссылке.

Подробная программа Дней предпринимательства.