В Мурманской области появился сервис «Бизнес для бизнеса» для поиска партнеров резидентам АЗРФ

На Инвестиционном портале Мурманской области запущен сервис «Бизнес для бизнеса». С помощью этого сервиса работающие в Заполярье резиденты Арктической зоны РФ и ТОР «Столица Арктики», а также другие крупные компании могут найти партнеров, поставщиков и подрядчиков на территории региона для реализации своих проектов.

Чтобы заявить о своей потребности, резидент направляет заявку, заполняя специальную электронную форму «Направить потребности», которая будет обработана и опубликована в реестре на Инвестиционном портале.

Представители малого и среднего бизнеса также могут заявить о своих возможностях, которые они могут предложить резидентам АЗРФ и ТОР, реализующим проекты в Мурманской области. Для этого необходимо направить заявку через электронную форму «Стать поставщиком» с информацией о своих возможностях и услугах.

Создание сервиса «Бизнес для бизнеса» поможет найти бизнес-партнеров в Арктике, аккумулируя актуальную информацию о возможностях и потребностях резидентов АЗРФ, и будет способствовать развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Мурманской области.

Сервис разработан региональной Корпорацией развития и доступен в разделе «Меры поддержки» на Инвестиционном портале Мурманской области по ссылке: https://invest.nashsever51.ru/pages/biznes-dlia-biznesa.